Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение по поводу "мегабаяна" :)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nelya

Откуда (город): Sankt-Peterburg

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Предложение по поводу "мегабаяна" :) Ответить с цитатой

У меня такое предложение. Что бы не пугать новичков "мегабаянами" :) давайте сделаем прилепленную во всех разделах тему: "Прежде чем создать новую тему, загляните сюда". В эту тему накидайте все повторяющиеся темы (про армию, про первый шаг, и т.д.). А если новичек все-такие создаст повторящуюся тему, то можно корректно предложить ему ссылочку на эту прилепленную тему. Вы согласны?

Последний раз редактировалось: Nelya (Пт 08 Июн, 2007 15:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка с бубном

Откуда (город): Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так вроде ссылки новичкам дают... А про армию, кстати, я не видела:))
Nelya

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, ссылки не все дают.
Во-вторых, прежде этого появляются "сто раз обсуждали и т.д.", а это бывает не очень приятно.
В-третьих - это удобно, так делают на многих форумах, я сама люблю пользоваться такими прилепленными темами.

Последний раз редактировалось: Nelya (Пт 08 Июн, 2007 15:58), всего редактировалось 1 раз
девочка с бубном

Откуда (город): Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе полезно:)
wereshadow

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово было бы. А то постоянно чел задает насущный для себя вопрос, и получает в ответ "сто раз обсуждали!", "да сколько можно!", "ну, новый Хожаев" и пр. Не у всякого новичка хватит терпения дождаться пятого-шестого отвечающего, который вспомнит, что мы тут христиане, и кинет ссылочку
скотов
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное предложение. Хто займется реализацией?:)
Rapuncel
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
инициатива наказуема))))))))))
Костик

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн, 2007 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка с бубном писал(а):
И так вроде ссылки новичкам дают... А про армию, кстати, я не видела:))

Лен ссылочка про армию! http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=4030
А также вот, итд... Сл.
Nelya

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):

Модераторы и администраторы, а что разве кто-то еще может?
Слава

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может делать тот, у кого есть время и желание. Например, автор идеи:)
Nelya

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Шутишь. Я бы с удовольствием, но в инет пока через мобилу выхожу, одно окно бывает по несколько минут грузиться. А идею можно и поддрежать...
Честно говря реакция не понятна. Я то думала, что модераторы - это люди искренне жаждущие улучшения работы форума???
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Re: Предложение по поводу "мегабаяна" :) Ответить с цитатой

Nelya писал(а):
У меня такое предложение. Что бы не пугать новичков "мегабаянами" :) давайте сделаем прилепленную во всех разделах тему: "Прежде чем создать новую тему, загляните сюда".

Моя реакция была выжидательной - это тоже реакция :) С одной стороны лично я не люблю кучу прилепленных тем сверху и темы на других форумах типа "загляни сюда прежде чем написать сам ни когда не читаю", с другой не хотел душить инициативу народа и если народу это актуально то пускай делают.
Моя позиция состоит в том, что пусть хоть 1000 раз обсуждают одно и тоже и темы одинаковые создают, т.к. форум это 2 функции:
1) получение информации
2) общение
Понятно что получить информацию можно и из одной темы и может быть так было бы удобно для некого технического форума, но людям важно не просто получить информацию на кокретную тему, но и лично задать вопрос и получить живую реакцию именно на свой вопрос и ситуацию - в этом случае загонять всех в одну тему - неправильно.
В общем я за то чтобы темы создавались без ограничения (в пределах разумного) и желающие могли в них давать ссылки на похожиен темы.
Сообщения типа "уже обсуждали" вообще по хорошему удалять надо.
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот давно спросить хотела, а нельзя ли реализовать хотя бы минимальный поиск, например, по слову в названии темы? а то иногда действительно хочется что-нибудь найти, и приходится несколько разделов перелапачивать... а иначе сидишь и думаешь: новую тему создам, а меня пошлют... туда и туда по ссылкам:))
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. шапку страницы (под строками "Молодежный форум" и ""Чайка" - первый православный молодежный форум рунета").
Gela

Откуда (город): Ленинградское время

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, мне слова больше не давать:))
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя (Пс.54:23)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: