Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем отличаются разделы?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серафима

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Чем отличаются разделы? Ответить с цитатой

Ребят, я вот не пойму чем друг от друга отличаются разделы "О любви, ... создании семьи" и "Молодая семья, воспитание детей". Я думала, что последний раздел уже касается "готовой" семьи. И все проблемы там должны обсуждаться, связанные уже со сформировавшейся семьей. Вот создала я тему "Гостевые браки", а ее перенесли в раздел о создании семьи. Не пойму на каком основании? Если бы речь изначально шла о том, соглашаться ли на такой брак брак - это один момент, но ведь речь не об этом. Суть топика - отношение к таким бракам.

Или я чего-то не понимаю.

Или модераторы по своему видят начинку этих разделов. Поделитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Re: Чем отличаются разделы? Ответить с цитатой

Серафима писал(а):
Ребят, я вот не пойму чем друг от друга отличаются разделы "О любви, ... создании семьи" и "Молодая семья, воспитание детей". Я думала, что последний раздел уже касается "готовой" семьи. И все проблемы там должны обсуждаться, связанные уже со сформировавшейся семьей.

Да так и задумывалось.
Серафима

СообщениеДобавлено: Пт 04 Май, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так почему же мою тему про гостевые браки переместили в раздел о создании семьи?

Просьба вернуть обратно! :)
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что семь нянек :)

Перенес обратно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: