Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нельзя ли доработать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
disorder

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disorder ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrainWorker писал(а):
Я против раздачи прав! Иначе будет хаос
Эт точно. Демократия тоже должна иметь границы.
Хотя (жаль, движок не позволяет дать кому-нибудь права модерировать сообщения одного участника), я бы с удовольствием дал права всем жалающим модерить Папу:)
Дорогой Папа! Не могу не признать Вашу способность трезво мыслить (иногда, как говориться, не в бровь, а в глаз), но генерируемый Вами поток флуда, по-моему, мешает многим участникам адекватно воспринимать информацию в темах форума.
volny

Откуда (город): Spb

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр, 2007 0:10    Заголовок сообщения: В корзинке создать тему Бровь Ответить с цитатой

Слава писал(а):
движок не позволяет дать кому-нибудь права модерировать сообщения одного участника), я бы с удовольствием дал права всем жалающим модерить Папу:)
Дорогой Папа! Не могу не признать Вашу способность трезво мыслить (иногда, как говориться, не в бровь, а в глаз
А что нам движок? В корзинке создать тему Бровь. Туда недельку дружно и кротко для любимого Папочки зеркалить перлы флудизма, чтоб он сам в своих сообщениях их потёр. Капля по капле расточит флудную окаменелость.
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр, 2007 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет худа без добра, ребята.
Появление трудночитаемых сообщений с большим количеством многоточий формирует у нас навыки скорочтения. То есть не скорочтения (я вовсе не призываю эти сообщения быстро читать :), а избирательного отношения к информации. Я лично довольно быстро научился их пропускать в темах, не читая. Или улавливать общий смысл, если без этого никак.
И потом, если по мне судить, это здорово лечит от инет-зависимости.
Если вижу, что последний пост оставил автор тех самых многоточий - желание открывать тему уменьшается. :)
P.S. И все же я бы не хотел окончательно-бесповоротного бана для Артема (при условии, что он никого серьезно не обидел). Неплохой он человек, мне кажется. Не злой, во всяком случае. А писать хорошо и не флудить - может быть, научится.
wereshadow

СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто спорит? Человек он неплохой, но уж очень уж недисциплинированный. Вот и надо его приучать к режиму. Недельку в бане держать - на недельку выпускать из бани. Потом опять того, в баню. На него это, кстати, прекрасно действует )))))
скотов
Олег (Зимородок)

СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр, 2007 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Тада у меня рацпредложение: включить прогу, чтоб автоматом неделю бан, неделю - не бан. Всем должно полегчать :)
BrainWorker

Откуда (город): Дубна

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю везде на форуме сделать шрифт крупнее, где-то на четверть размера, т.е. сделать равным 125% от текущего, а то глаза ломаю постоянно от такой мелкоты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrainWorker писал(а):
Предлагаю везде на форуме сделать шрифт крупнее, где-то на четверть размера, т.е. сделать равным 125% от текущего, а то глаза ломаю постоянно от такой мелкоты!

А монитор случайно не 17" ЖК?
BrainWorker

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
BrainWorker писал(а):

19" ЖК
Dima
Site Admin

Откуда (город): Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять размер видимо смысла нет, а вот сделать его масштабируемым наверное было бы полезно
Дмитрий Шибанов
Администратор

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Менять размер видимо смысла нет, а вот сделать его масштабируемым наверное было бы полезно

.......и хто енто будет делать?*0))
volny

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Размер зерна? Ответить с цитатой

BrainWorker писал(а):
Dima писал(а):
BrainWorker писал(а):

19" ЖК
Размер зерна? Выбирая ЖК смотрите как они ведут себя на неродных разрешениях (мылят ли). У меня проблемы мелкого шрифта нет, поскольку я с ноута 13 дюймов 800х600, шрифт отличный, зато полосу прокрутки горизонтальную)) дёргать приходится (это что, я раньше чайку читал на 486 ноуте 640х480))). На втором неосновном менее портативном ноуте 14 дюймов 1024х768 всё отлично. Кто еще что посоветует, просто мне нужно моник подобрать одному слабовидящему брату. Имхо всё дело в крупном зерне.
BrainWorker

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диагональ 19"
разрешение 1280 х 1024

НА АБСОЛЮТНО ВСЕХ жидкокристаллических мониторах хорошо отображается только разрешение родной матрицы, т.е. 1280 х 1024, всё остальное - результат интерполяции - т.е. ужас.

На данный момент форум "Чайка" просматриваю при увеличенном масштабе страниц в браузере. Все остальные сайты смотрю нормально.
volny

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2007 14:19    Заголовок сообщения: не на всех ведь 1280х1024 родное Ответить с цитатой

BrainWorker писал(а):
НА АБСОЛЮТНО ВСЕХ жидкокристаллических мониторах хорошо отображается только разрешение родной матрицы, т.е. 1280 х 1024, всё остальное - результат интерполяции - т.е. ужас
Родное рулез, остальное масдай. Не на всех ведь 1280х1024 родное. На некоторых 1024х768 родное. На них четко. Могу скриншот прислать кстати
http://img152.imageshack.us/img152/8382/elearnxq8.gif
BrainWorker

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Re: не на всех ведь 1280х1024 родное Ответить с цитатой

volny писал(а):
На некоторых 1024х768 родное. На них четко. Могу скриншот прислать кстати

Верю. Это очевидно, что чем меньше разрешение, тем крупнее все отображаемые объекты и буквы, в частности.
Костик

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давать права всем не надо. В 1993 году права раздали, и как теперь разхлебываем. Модераторов можно выдвигать большинством голосов, и назначать, с соблюдением их прав и обязанностей!

P.S. А за что Папу забанили, меня сдесь небыло 2 дня!
Cherry

Откуда (город): Приволжский ФО

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если модераторов будет больше, чем пользователей, то это не есть гуд :)

Последний раз редактировалось: Cherry (Вт 01 Май, 2007 10:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катёна

Откуда (город): Певомайский

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верите нет? он все равно рано или поздно его получит)))И если не в течении 2х дней это будет просто чудо)))
Cherry

Откуда (город): Приволжский ФО

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------------

Последний раз редактировалось: Cherry (Вт 01 Май, 2007 10:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катёна

Откуда (город): Певомайский

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лер, ну давай поспорим что он будет забанен)))) Ставки господа)))
Конечно жаль терять "ценные" кадры , но правила есть правила...))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: