Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу закрывания тем.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейша

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anja писал(а):
А что? Вот меня Андрейша тоже часто подправляет. Андрей, кстати сказать, молодец - он очень часто объясняет причину. Я вот тоже стараюсь параллельно отправлять ЛС, но не всегда на это хватает время. Но когда совсем лениво, то обычно пишу: Все удалил. Андрей

Аня, я уже не помню когда последний раз тебя подправлял, может это кто-то другой?:)

Кстати ЛС -- очень важный инструмент в модерстве, позволяет в спокойной обстановке разрешить все недоразумения.
-=Василий=-

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май, 2006 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, если вы думаете, что я недоволен Чайкинскими модерами, то вы ошибаетесь. Очень модеры хорошие, с человеским лицом, так сказать. (это не лесть, енто искренне :)).
Вот хотя бы последние диалоги Ани с Готом - я бы так не смог... 6)

И отсутствие буквоедства по отношению к "выполнению устава" меня очень даже устраивает.

Что не устраивает:
1. Я согласен с Димой, что если в теме начались наезды, то лучше удалить сами сообщения. Тему в этом случае надо закрывать только если она сама содержит в себе нечто провокативное (тогда её и открывать, наверное не надо было).
2. Я не вижу ничего особенно плохого в больших темах, если в них действительно идет обсуждение. (т.е. регулярно появляются сообщения объемом больше трех строчек).
Значительно больше меня раздражают огромные темы типа "Нау плэинг/ридинг", но енто так, субъективно.. :)
3. Не очень нравится, что сообщения удаляются вовсе - без следа - это запутывает читателя. Лучше оставлять строчку "сообщение удалено", чтобы можно было реконструировать последовательность высказываний.

Зато я за разделение тем.
Вот например старая тема про свинину. Все, кажется выяснили. Но пришел Сулайман и начался совершенно новый разговор, который хочется "расширить и углУбить", но тема не очень позволяет, да и вообще неуютнго как-то писать на 7-й странице в теме с таким называнием. 6)
То же самое на определенном этапе можно было сделать с темой про СоДоМиТоВвВв...(с содроганием - (о как они меня достали уже! %)).

Потому что самому начинать новую тему, где речь идет примерно о том же, что в параллельной не очень хочется (ибо в старой теме уже собрался народ, означились позиции итп).
И вообще темы начинать стррашно. :))
Так что, имхо, если модератор отделит часть темы и выложит её под новым названием - это только освежит и облегчит дискуссию.

А вообще СУПЕР, супер, СУПЕР форум.
Мне когда про него рассказали, я был весьма скептически настроен.
А как пришел - так не вылажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolik

Откуда (город): Петербург и окрестности

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май, 2006 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья и сестры, я понимаю, что буквоедство в рамках форуме не всегда есть хорошо. Я просто имела в виду, что неплохо было бы, если темы закрываются или удаляются сообщения, указывать КТО из модераторов это сделал и по какой ПРИЧИНЕ (хотя бы на уровне "удалено, п. 4.1").

И действительно, разделите тему про "свинину". :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрейша

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май, 2006 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему уже все высказались о закрытии тем и о модераторстве в частности. Хотел было закрыть тему, да не дали=) Ну может что-то дельное еще скажут.

PS:оффтоп перенес в корзинку. просьба высказываться по теме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Вопросы и предложения по работе сайта и форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: