Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабушка Нина в беде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар, 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, муж сильно огорчает, впоть до убежать в лес. Вздохните.
Нинка

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар, 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сново напирает извнутри поделится.
Сын у меня расказывал, что встречался с арабской девушке студентка в Англии. Такие молодежи, происходят из очень богатые семьи, потому что там образование очень дорогое, плюс квартира, плюс режийные и т.д.
Он поделился, что был готов, принять ислам и поженится на ней. Но слава Богу, девушка наверное его безмолвно по английски - отфутболила.
Поскольку, я знаю, что он многих раз пытался связатся с богатых девушек, меня ето сильно возмущает. Конечно, я не могу ему сказать ничего из етого, он по силе молодости, все еще гневлив и буйный.
Но молюсь Богу, чтобы не давал ему такие призы, как кнопка для ядреного взрыва в лапы обязаны. Пусть работает и как многих выплачивает ипотеку на квартиру. Такая жизнь его смирит и отрезвит. И не хочу иметь мужскую стерву, мечтающего об олигарха, ето гадко.
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар, 2018 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж тратит деньги на какуюто травянную виагру (и пользует с когото), выпивку, закусь. Живем ужасно бедно, периодично пытаюсь его привести в чувства.
Результата ноль.
Пойти никуда не могу, даже копейки на автобусе нет. Вздохните.
Нинка

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому несложно, оставить личных неприязней, или для кому просто не являюсь врагом, вздохните.
Сильнейшие скорби и угроза от гонений. Еле живу.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр, 2018 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, а Вы с мужем до сих пор живете, чтобы что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинка

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр, 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, с мужем стабильно. Из другой источник исходит немилость, Бог милостив.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн, 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, вздохните. Мой муж пирует каждый вечер и по выходных. Зарабатывает хорошо, но и ломанного гроша не может накопить.
Будем играть свадьбу сына. От мужа требуется 600$, надеялся на "друзей". Никто не дал.
А остались считанные дни, в суботу нужно отдать денег.
Потерял дорогущий телефон, уже который раз теряет, знакомые отдают, деревня ведь. Но тот раз наверное симку вытащили и продали.
По ночам орет, всякую чушь несет. Ужасно больно и невыносимо на душе.
Вздохните, пожалуйста.
Спаси, Господь.
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн, 2018 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших краях тоже орут, видимо это повсеместно. Некоторые уже пропили печень и у них псориаз пошел.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл, 2018 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я в унынии. У нас долговая яма. Кредит плюс человек отдал взаим. Плюс много обязанностей по дома, которые требуют много денех.
Крыша течет. Отдельно - штукатура местами - мокрая, местами ерозировалла. Линолеум порвался на кухне. Мою конечно, но огромная дырка сидит по середине комнату.
Корнизы для штор поломались, упали из нагель, муж починит тупо не умеет, не желает, нужно мастера позвать.
Старая мебель не годится для употреблении. Ножки поломались, но починить не стоит. Диванная кровать тяжкая, наверное 50 кило, внутри заполнена морским травам, наверное. А ножки держатся на маленький фанерный квадратик и 4 гвоздя.
Муж ушел на зароботок, вздохните чтобы мы собрали силы в кулак и обновили дом. И чтобы муж там привыкнул и совестно копил денежки.
Мой родной отец на 9 десятке, систематический травит меня, что внуки к нам не приедут, душа болит.
Спаси, Господи всех!
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл, 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзя, кому не сложно вздохните.
Никак не могу выстроить стабильность, на место где подрабатываю 5$.
Боже, помилуй и спаси всех.
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая большая и нерешаемая проблема это здоровье.
Остальное только забава жизни.
Поэтому, Нинка, если у ВАс дай Бог есть скоростной и безлимитный интернет, то не теряйте время, учитесь, занимайтесь здоровьем.

Может и мужу чем сможете помочь.

Кроме того Антихрист при дверях, метки, печать - все уже готово, не дай Бог Ваша крыша на том свете протечет.
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 21 Июл, 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, нужно убирать все по дому и огороде. А сил нету, както в ступоре я. Сынок приходит в гостей издалека, сильно ругает за паутину на люстре....
Помоги, Господи, всем к Тебе вопиющим и вздыхающим. Подаж благое и мирное житие и во всем благое поспешение. Подаж любовь, понимания, кротость и снизхождения в наших близких к нас грешных. Целую, обнимаю во Христа Иисуса.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен, 2018 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нина, держитесь! буду о вас молиться
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Нинка

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя, 2018 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):
нина, держитесь! буду о вас молиться

Спасибо, Нина.

Друзя, на работе сново скорбей. Есть у меня женщина колега, 70 лет. Не ладится с ней, как ни крути. То одно, то другое. Всегда исправляюсь. Даже стала обижать о внешном виду.
Но верх стал, когда поиздевалась, над моим отношения со старшим сыном. Не выдержала. Сказала. Если насмехаешся над другим, прийдет беда к тебе.
Сейчась, ее внучка больна. Отсуствует уже месяца.
Другой коллега говорит, мол ты прокляла.
Не прокляла я, очень страшно мне. Люди способны испортить всю жизнь.
Молюсь Бога о колеге, молюсь о прощения, если есть вина у меня.
Вздохните, Спаси Господи.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв, 2019 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спаси Господи всех вас и да даст благое и мирное житие и спокойную и мирную кончину.

Ребята, вздохните. Очень хочется идти в областном городе на прогулке. Не ходила наверное 3 лет. А там - любимая Церковь, Церковная прилавка, хорошие иконки, книжки для каждого кармана.
Духота с деревенщиками - егоцентрики, прости мне Господи.

ГОСПОДИ, СПАСИ И ПОМИЛУЙ, КАЖДОГО К ТЕБЕ СТОНАЮЩЕГО!!!!!!
Нинка

СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв, 2019 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОМУ НЕ СЛОЖНО - ВЗДОХНИТЕ. МЛАДШИЙ СыН БОЛЕЕТ ГРИПОМ, ТЕМПЕРАТУРА ВыСОКАЯ - 39,5.
НЕВЕСТКА СКАЗАЛА. ОНИ ЖИВУТ ЗА 30 КИЛОМЕТРА. СРЕДСТВА У МЕНЯ ОГРАНИЧЕННыЕ, СКОРО СТАРШИЙ ПРИЙДЕТ, У НЕВЕСТКИ БУДЕТ ДР.
А ТУТ - НУЖНО ХОРОШО ПРИГОТОВИТСЯ И ДВА ПОЕЗДА ПОМЕНЯТЬ, А ЕЩЕ ГРИП ВЕЗДЕ У НАС, НЕ ХОРОШО ИДТИ В ТАКОЕ ВРЕМЯ....
СПАСИ, ГОСПОДИ, ВСЕХ ВАС!!!!
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев, 2019 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деревенская барыня звала меня работать. Ну, не смогу я. Там иногда доходит и до 9 часа днем.
А потом на вторую - ночью. Не смогу. Знаю свои ресурсы и знаю, что не смогу. Еще первый день буду тряпкой. И потеряю постоянную работу. Которая меня устраивает прекрасно. Хотя и денег мало, но шеф - устраевает почти вполне.
Барыня наорала на меня, грущу, мучаюсь сама....
ПОМИЛУЙ, НАС, БОЖЕ!!! ПОМИЛУЙ НАС!!!!!
Нинка

СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев, 2019 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нужно поисповедоваться. Я очень грешна. Боже, помоги.
Нинка

СообщениеДобавлено: Ср 13 Мар, 2019 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась необходимость вернутся в родительском доме. Он за 50 километра от мужнин дом. Отдельное населенное место. Работу даже себе нашла, город все таки. Почти рядом к дома.
Препятствия - родной брат и снаха. Будут мне препядствовать всяческий, жадность, желания забрать все себе из наследства.
Плюс - тяга к мужнин дом, там все стало мило и родное. Розовой сад над окнами создала себе. Скоро май, разцветут в полном блеске.....
Работа в мужнин поселок нашла. Денежки не очень, барыня - ветер в голове, холодная и чужая такая, может плюнуть в душу........
Вздохните, чтобы Господь устроил все по волю СВОЮ.
СПАСИ ВСЕХ, ГОСПОДИ!!!! БЛАГОУСТРОЙ ВСЕХ, ГОСПОДИ!!!!! АМИНЬ!!!!
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр, 2019 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу к старенькому отцу с четверга по субботу. Больше нету моральных сил. Он - человек властный, высокомерный и весьма манипулятивный.
Все время, стремится меня перевоспитать, не смотря на последствия (что будут ужасные).
Нашла двух бутылочек с таблетками "для мужской силы". Хотя он делает вид, что не знает о них. Думаю, что заставлял маму, покупать.
Ему 86, никакой веры в Бога.
Сама от себя гнушаюсь, слишком много ему угождаю, промалчиваю.
У него все не по дедовски както, все крики, претензии - как у 20 летнего.
Упаси Господь, пусть у меня все будет как у бабушки.
Боже, спаси нас от лукавого, не введи нас в искушения, аминь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: