Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабушка Нина в беде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя, 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не мать, а уродина гадкая и противная. Не заслуживаю вообще своих детей.
Они такие молодцы. У них друзей полно. Всех их уважают и стремятся помочь, не оставляют их в беде. Вся родня их обожает. Оказывают им всяческий признаки любви и доброжелательности.
А я не заслужла ничего из етого. Не заслужила даже крошки. Всю жизнь велась как диявол, Боже помилуй меня, грешную.
Нинка

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя, 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, помоги мне. Я ничто, персть и грязь в ногах Твоих. Целую Твои ноги, Боже. Помилуй, мя.
Нинка

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя, 2017 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тупая уродина. Никому ничего доброго не дала в етом мире. Сын пошел жить у друга в городе. Его все так любят, все так любят, так уважают, так приглашают и дают ночлег, что просто в удивлении!!!
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя, 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Я тупая уродина. Никому ничего доброго не дала в етом мире.

Любопытное явление.
Вы, Нина, это со школы так, или это уже в нынешние времена?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинка

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное с материнской утробой, Костьян. Меня отец не хотел.
Нинка

СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыну 27 лет. Последний вечер перед отъездом сного сказал, старые слова, что мать никчемная, что не помогала никогда ничего.
Для него все мои оправдывания, что мне действительно плохо - ето всего лишь капризы, баловство.
Я типа обманщица и обманываю всех вокруг.
Но все таки, я успела кое как пережить вечер. Провела его на самолет. Махнула рукой, обняла.
Прошли 4 дня. Мне ужасно плохо. И врагу не пожелаеш. Оказывается, что я обманщица на самом деле. Своего кровиночка оставила беспомощном. Чувствую себя, как старая гадкая стерва. Высасываю кровь из своих родных. Я бабушка Яга, которая держит за дураки свои близкие и съедаю их каждодневно. Я старая тряпка, противная, вонючея, ленивая, я censored.
Я хочу делать дела по дому, а руки, как резанные. Капля воли нету.
Милые наши дочки и сыновя, простите всем нам - мы ваши токсичные родители.
Хочу поднятся и работать по дому.
Нинка

СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек, 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу работу. Очень сложно. В нашу деревню есть большой коровник, там в принципе никто меня не возьмет. Там каждый скажет, что не заслуживаю доверять мне работу. Плюс - там предпочтительно берут семьи. В коровнике ето принцип работы. Муж - чистит навоз, дает корм, жена доярка и дает корм.
Тут на 70-100 км от нас - гора и горные курорты. Никто не хочет взять себе на шею, человека из далека, и обеспечивать ночлега. Хотят из близкие деревни и города.
Берут служанок для негров в Англии. Там надо жить полутора месяца без гроша, болгаро-нигерская фирма отбирает зарплат. Билет покупают они. Билет - 60$ + перевод 2 документа (свидетельство судимости + медицинское свидетельство).
Дома мне очень трудно. Сын устроил мне жесткую критику, из разряда - "ты мне хоть 20 лева не дала в етой жизни". Конечно я работала и много всего покупала ему. Еда/обувь/одежда.
Муж присоединяется к каждого, кто начинает меня гнобить. Там и присмех и недоверие и словесные истязания из типа, которые звучат как "ничего по жизни не сделала, мать - уродина".
Ех, молюсь Богу, чтобы умерла не беспокоя никого, ну когда тот момент придет.
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, для служанкой в Англии сразу две фирмы позвонили с готовностю послать меня (в лес) к неграм в двухнедельный срок. Для первой фирмы я работала. Они знают, что я чудик и все равно, наверное чудачества у меня не такие беспокойные( бессоница и плач больше раздражают помешчицу, чем пугают). Тут - главное взять такса из первые зарплаты.
Сразу стала вся на дрожах. Началась какаято паническая атака, не смогла сидеть на месте. Несколько раз ходила к мужу - он пил перед деревенском магазине. При +1. Да. И товарищи там были, в 20 ч. вечера, темно, давно уже.
Вобщем муж не постеснялся меня поругать прилюдно.
Что способствовало еще больше дрожать. Сын из Англии сказал, лучше сиди дома.
Вернулся старый в 22, порядочно бухлой. Угрозила - идти в больницу. Утихомирился.
Элпис

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, а вы в самом деле считаете, что если унижать себя, то остальные будут вас уважать?
Где логика? Её нет.
Все справедливо. Если вы считаете себя ничем, то и люди относятся к вам как к пустоту месту.
костя_73

СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек, 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевизор смотрите, регулярно?
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек, 2017 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Наденька.
Костя, смотрю такое телевидение, которое думаю, что не зомбирует. Церковное или русское.
Барон

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек, 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что делать Нине, другая страна, чужая душа - потемки, но Нину жалко. Не надо себя гнобить и унижать,монашеские приемы не годятся миру и ничего, кроме невроза, не дают.

Любой телевизор зомбирует. Какая разница, в какую сторону?
Элпис

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек, 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Спасибо, Наденька.
Костя, смотрю такое телевидение, которое думаю, что не зомбирует. Церковное или русское.

Ну что вы врете?
Неоднократно вы же давали ссылки на ютуб с откровенно кошмарной зомбирующей тематикой.
В общем ваше право. Продолжайте если нравится.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек, 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее разобличения, на то что нам говорят официально.
IrishKa_O

Забанен    

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв, 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) смешная бабушка Нива
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев, 2018 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не умею боротся. Моя главная беда. Есть люди - борятся по жизни, как сумасшедшие. Бегают по автобусам, поездах, едят в город работать в 6 десятке. Ето 3 часа дорога в день. И 7$ в день на дороге.
На новое рабочее место я стала сильно боятся, вплоть до ступора. В 25 лет меня не тресло. Тогда была молодая, полна надеждами и верой в светлое будущее.
Я обходила многих рабочих местах, очень много. Иногда везло с работой. Иногда - работа не подходила для меня, или людей гнобили и я не выдерживала на напряжении. Зачем гнобили, даже не знаю. Как будто дано Богом нести такое послушание что ли.
Был монах, которого всех обижали. Решил бегать в другом монастыре. Тогда старец ему сказал:"Напрасно бежиш. Тот диявол, который тебя мучает, прийдет с тобою и станет искушать другие монахи, раздражатся на тебя."
Сейчась в моде, хвалится, что купили чадами, в ВУЗ-е учили чадо, кушая хлеба с плесенью, квартиру купили, работая на 3 работах. Но лишь бы - ребенку было хорошенько по жизни. А что сделала, ты Нино? Что же ты за мать гов...нянная?...
костя_73

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев, 2018 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, Вы так понимаю не на пенсии? И работы подходящей нету.

Так в чем Ваша вина, если над вами, болгарами геноцид делают.
Наш грех, что будучи одним народом забыли свои корни, своих отцов предали, разобщились и поступили на службу врагу.
И будучи одним телом Иисуса Христа разобщены и воюем против самих себя.
Где возлюби самого себя, Нина.
Инженер2

Откуда (город): Королёв-Юбилейный Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев, 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):
Нина, Вы так понимаю не на пенсии? И работы подходящей нету.

Так в чем Ваша вина, если над вами, болгарами геноцид делают.
Наш грех, что будучи одним народом забыли свои корни, своих отцов предали, разобщились и поступили на службу врагу.
И будучи одним телом Иисуса Христа разобщены и воюем против самих себя.
Где возлюби самого себя, Нина.

Всех приветствую! Да уж, если не любить себя, как же будем любить других? Где-то в Библии, как помню, есть про любовь к ближнему как к самому себе (читаем Евангелие от Матфея, глава 22, стих 39). А ещё мне понравилась подпись нашего участника Gabi: "Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...". Нельзя терять надежду и решимость, братия! И сестры, конечно же...
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев, 2018 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниночка, прочитала вас, и прямо зашлась... Нельзя так себя! Никогда нельзя, нельзя называть себя плохими словами и так ругать... вы же такими словами себя уничтожаете. Как тогда может быть доброй жизнь, если вы сами на себя чуть ли не проклятия шлете? Жизнь наша, человеческая из наших слов и дел состоит, если думать о хорошем, себя настраивать на мир, тогда и в душе мир будет и себя ругать не захочется.а Правда же?
Так что монашеское уничижение перед БОГОМ (подчеркиваю, перед Богом) это одно, а себя ругать перед людьми - это другое. Да и перед Богом не себя обзывать надо, а думать, сокрушаться, пытаться понять свои ошибки, чтобы впредь не повторять. Какая польза будет если повторять перед иконой - " я грязь, я тряпка, я такая ужасная", если все эти мысли не толкают на реальные дела, то есть на анализ своих поступков и исправление? Это во-первых.
Во-вторых, Ниночка, я, конечно не сильно большой специалист в вопросах воспитания, но я уверена, что вы дали своим детям все, что им было нужно. Вы их кормили, одевали, учили. Ваш сын вырос взрослым, умным и хорошим человеком (все его любят и у него много друзей) - это ваша заслуга. Это вы сделали его таким, он не замерз, от нехватки одежды, он не вырос дистрофиком, от недостатка еды, и, видимо, образование получил тоже не плохое. Поэтому, поймите сами и ему объясните - вы дали ему ВСЕ, что надо для этой жизни. Он здоров, молод и силен, все, что он хочет, он может заработать сам. Вы не обязаны ему ни 20, ни даже 10 лев (если я правильно поняла как называются ваши деньги)По сути, по сердцу, это дети обязаны помогать своим родителям...
И последнее, работа. Тут надо, конечно, молиться. Бог Милостив, у Него много и мест и вакансий, Он может по Своей Милости пристроить на такую работу, что и мечтать больше не надо. Так что, вы молитесь, мы помолимся - так и получится, что нибудь хорошее найти.
И радуйтесь. Радуйтесь всему. Забудьте Гулю Королеву и читайте "Полианну", или слушайте... Короче, найдите в сети, автор - Элинор Портер, это книга для детей, но вам будет в самый раз. Там одна девочка учила всех радоваться, ее отец подсчитал, что в Библии призыв Бога к человеку словами "ликуйте" или "радуйтесь" упоминается восемьсот раз, и они с ним придумали игру в радость. ...
Прочитайте эту книгу - она многое поможет понять в жизни и на многое заставит посмотреть совсем по-другому.
Мира вам, и терпения.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев, 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дея, спасибо.

Друзья, муж пришел пьяной в 2 часа ночи. Праздновал(с друзями алкашамаи) дня Святого Феодора Стратилата, по народному - святой Тодор.
Стал делать разборок на нашу семейную жизнь, много злость, озлобление, держался как мужская стерва. Потрепал нервый и уснул ак пень.
Вечером меня зовут поработать тут в деревне.
Не спала, плохо на душе, но надо идти работать. Хозяева, где работаю, не особо открытые и искренные.
Знаю, что звучит слишком подозрительно - типа "зеркальное восприятия" и т.д.
Но я как более-менее здоровомыслящий человек, люблю спокойствия, дружеской поддержки и душевную чистоту.
Вобщем, подумайте обо мне мысленно, чтобы Бог все наладил.
СПАСИ, ГОСПОДИ! ВСЕХ БЛАГ!!!! ЖИВИТЕ ХОРОШО!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: