Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабушка Нина в беде
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 16:49    Заголовок сообщения: Бабушка Нина в беде Ответить с цитатой

Нужно работать, близкие послали в лес (все озверели) нехватка на вещей первой необходимости. Помолитесь.
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май, 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоги Господи!
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг, 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖ ПРИСЛАЛ ОТКРыТКУ ДРУГУЮ БАБУ, ПОЛНА СТРАСТЬИ И ЧУВСТВЕНОСТИ.
ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ ОТ НЕГО И ОСТАВИТЬ В ПОКОЯ, НАЙТИ СЕБЕ ТУ САМОЮ - КРАСАВИЦУ И РАБОТНИЦУ.
ВЗДОХНИТЕ, МОРАЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг, 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинка

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг, 2017 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Пожалуйста, вздохните. Бабушка Нина находится в какомто оцепенении. А нужно солить помидоры.
Помоги, Господи, всем просящим.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаси, Господи за молитвы! Спаси и сохрани всех вас! Пусть услышит ваши просьбы и нужды и заличит все грехи!

Кому не сложно вздохните. Я опять в оцепенении. Муж решил работать в отпуск, пошел с похмелье, не отрезвевший, ездил на машине 20 км. Мне нужно впустится в работы по огороде, а тяжелые мысли не дают.

Помоги, Господи, всем просящим!!!!
костя_73

СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг, 2017 5:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):

Кому не сложно вздохните.

Я еще приду, и мы поговорим. :-)
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен, 2017 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, собираю вещей в поход. Намерения - довольно хорошие,
но с выполнение практическую часть, не хорошо...
Мозг особо не слушается, вздохните.
Нужно упаковать посуду и еду на 4 человека, на 3 разовое питание.
По горячности души, попросила сына и невестки, поедем в монастырь. Монастырь - довольно хорош и очень надеюсь на Бога, чтобы им было хорошо там.
Чтобы не чувствовали отрицательные чувства. Досаждать не буду.
Только молиться.
Для Бога нету невозможных вещей. Если мы и неверные, Он Верный остается!!!
Вздохните, чтобы Бог прикоснулся к нас.
Спаси, господи!

Последний раз редактировалось: Нинка (Сб 09 Сен, 2017 10:22), всего редактировалось 1 раз
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен, 2017 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монастырь "Рождество Пресвятой Богородице" - Калофер

Последний раз редактировалось: Нинка (Чт 16 Ноя, 2017 9:19), всего редактировалось 1 раз
костя_73

СообщениеДобавлено: Чт 21 Сен, 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монастырь может помочь, выбор не плохой. А там есть монахини?

Главное это не сам монастырь, а тот кто может помочь с душой, советом и молитвенно.

Не больница лечит а доктор, нет доктора и больница не поможет.
Или напротив доктор в состоянии помочь в любом месте, где вы встретите его.

И так дело в докторах, а не в монастырях. Хотя если уж совсем нет выбора, так хотя бы и побыть в монастыре,
приобщиться к их быту, труду, распорядку дня, общественному строю, и это уже может быть хорошо.
Нинка

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт, 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По недоразумении, стала виновата в расхода 150 $. Очень страшно, аж побежать из дома.
Помоги, Господи, всем просящим.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2017 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята вздохните про грешную Нину. Родительская суббота у нас. Дети приходят, свояченица с мужем тоже.
По мою вину, заплатили на телефон 250$, дура ужасная я (не ту кнопочку нажала и все).
Свояченица - грубейшая баба, с улыбкой грызет и унижает.
Нужно придумать простейшее меню, чтобы все насытились и остались довольными.
Еще - мысли о ужасной одинокой старости. Что все меня оставят. Холод и пустота в Еврпейской земле - Болгарии. Холод и пустота на душе.
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2017 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
...заплатили на телефон 250$, дура ужасная я (не ту кнопочку нажала и все).

У вас что там налички нет уже совсем.
Держать наличкой нужно, и под замком. На телефон по чуть чуть от тудова класть.
Действительно, смотрим на Европу и ужасаемся, что у них там.
Нинка писал(а):

Еще - мысли о ужасной одинокой старости. Что все меня оставят. Холод и пустота в Еврпейской земле - Болгарии.

Сначала были дети, воспитывали кое как, дети подросли, теперь пошли мысли, что случилось что то не так.

А холодно в Болгарии это сколько вообще?
Нинка писал(а):
Холод и пустота на душе.

Подозреваю это от того, что взор и ход Ваших мыслей направлен не туда. Туда, где холод и пустота. Может быть Вам снова со священником переговорить?
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, холодно - ето ночью - 0, днем +9. Но очень сильный ветер. Я сама на себя злюсь, зачем такой слабак я. Может, пробовать обливать себя холодной водой? Конечно я не смею такого пробовать. Пневмония просто обеспечена, слабак я.
Костя, спасибо, что потрудились написать мне. Спаси Господи, всех!
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Костя, спасибо, что потрудились написать мне. Спаси Господи, всех!

Ну уж нет, спасибо теперь не обойдется, если я прицепился то уже не отстану.
Надеюсь Вам общение со мной станет интересным.
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт, 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Я сама на себя злюсь, зачем такой слабак я. Может, пробовать обливать себя холодной водой? Конечно я не смею такого пробовать. Пневмония просто обеспечена, слабак я.

Если мы будем только озвучивать проблемы, то наверняка их не решим.
Нужно выяснить причины и следствия. А затем поискать приличные схемы-теории для внесения изменений в нашу жизнь.

Пока я вижу направление, чтобы Вам набирать знакомства, по принципу "с кем поведешься, от того и ...".
Как это работает. Допустим пневмания, Вам встречается человек, который прошел "круги Ада" по плохому здоровью, но вышел на высоту, где он стал здоров, и таким образом сможет и Вам подсказать куда и как следовать, чтобы пройти путь к здоровью, силе.
Или у Вас часто неудачи, но встречается человек, который выяснил схему неудач , познакомившись с ним Вам удастся переменить ход Ваших событий в другое русло.
Некто сказал, что не больницу нужно искать, а доктора, который реально смог бы исправить тот индивидуальный изъян, который приобрели в процессе роста мы.

Кроме того важно понимать и в целом устройство мира и отношений в нем, откуда что растет и как получить те или иные нужные нам плоды.
Нинка

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя, 2017 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже так думала. Найти в сети люди, которые были слабохарактерными, но научились: обливатся холодной водой, выдерживать холод, нашли работу и стали стахановцы.
В нашу страну нету хороших примеров. Все как лошади в телегу - идут и знать не знают о радости. :(
Помню, в 11 лет прочитала книжка"Четвертыя высота", про Гулю Королеву. Я перепрочитала книжку 10 раз наверное. Так талантливо и ярко было поставлена Гуля, такой яркий человек была!
Особенно вдохновило, что она в одно время получила несколько двойки, а вдруг собралась и на екзаменах получила петерки!
Под вдохновлением книжки, я стала учится и поправила успех свой.
А сейчась - зомбируют нас отвсюду, депресии наводят на людей.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын приходит в гостей. 4 года не видались, очень израненные отношения. От волнения, хожу как во сне, в холод бросает, в лихорадку. У меня диабет, давления не мерю.
Хочу не показывать слабость. Дать лучшее из себя.
Нинка

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя, 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сынок пришел! Радость! Отец его привез с столице - 250 км, в 3 утра. Он уже большой мужик, нужно мне пристраиватся к нему, всегда, всегда по хорошему.
Удивило, обняла его, мой ребенок пахнет одеколоном, после бритья. Ну, когда моя тупость воспримет его, как большого состоящегося мужчина.
Очень стараюсь все осмыслить и держатся почтительно и по хорошему, всегда, всегда, всегда по хорошему!!!!!
Собирается объехать вся родня. Нужно молчать и смирятся, молчать и смирятся.
Вразуми меня, Боже. Тупость ето крест, поверьте люди и пожалейте меня.
Нинка

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя, 2017 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сного расказывать хочется. Сынок поспал, поел, поболтал со мной. Показал фотки где ходил на прогулки в свободное время. С другом посетили местная столица. (Не хочется называть ее. Они нас всех поробощили.)
Погуляли по старинным местам, по музеям.
Расказал о работе. Не все так розово, как ети капиталисты ведут демагогии о себе. Сделали его бригадиром на несколько человек. (Язык не поворачивается употреблять все ети чужие словца - менеджер. Прям стресс от него. Напоминает менаджерия из цирка, что ли).
Стресса там говорить, много. Нужно учить, отвечать за все, а зарплат увеличили на какихто 30 $ примерно. Наверное ведут его - учеником.
Но конечно самое главное - помирились. Я впрегла абсолютно все ресурсы, чтобы создать благую атмосферу для него. Ну - чтобы покушал, поинтересовалась, послушала, не давала оценки.
Он вчера у друга в гостей пошел, не знаю когда придет.
Господь одарил его многим талантам. Он легко заводить друзей. Легко с них живет, никаких конфликтов, никаких неприятностей. Легко учится, его замечают и он идет по ступенкам в йерархии.
Слава Богу за все! А мне нужно быть доброй, доброй, доброй к него. Без всяких самосожалений!!!!
Из разряда:" Зачем я такая никчемная, зачем я не как других. Зачем все так сложилось у меня."
Ведь сам Бог был нищим, над него насмехались, обзывали бесноватым, разве мне не надо смирятся и принимать все как из рук Божих. Ведь жизнь - ето маленкая нитка. Нам она кажется безобразной. А когдато (на другом свете) человек увидит, что его маленкая, безобразная нитка, часть большого ковра. И она была хороша для Бога. Хотя для немощных людей - казалась серенькой некрасивой ниткой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: