Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как кто отдыхает?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=YuLia=-

Откуда (город): город у быстрой речки, у синих гор...

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя, 2016 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molot писал(а):
-=YuLia=- писал(а):
Molot писал(а):
Поезда вожу в симуляторе, работа - вождение их в реале.)))
Поздравляю, Антон!!!
Теперь можно о вас не волноваться.

А то я каждый раз как вижу объявление о наборе машинистов, сразу вспоминаю.

А это в метро, в метро хорошо, но тяжко попасть, да и работа не сахарная.))
Ну если хочется именно в метро, то надо пробовать!
В Москве постоянно объявляют о наборе. В Питере по-другому?
EgorT

Откуда (город): Cамара

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр, 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я предпочитаю отдыхать на природе и слушать звуки природы или дома с музыкой и чашечкой мятного чая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angela87

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май, 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю путешествовать, открывать для себя новые и неизведанные места. Очень люблю Азиатские страны, в них есть особое волшебство) Скоро еду в Тайланд, дешево билеты на перелет получилось взять на [реклама удалена ДШ]. Жду очень много от поездки. В Тайланде очень интересная культура и множество потрясающе красивых пейзажей и ландшафтов)))

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Ср 10 Май, 2017 23:50, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
Сельский батюшка

Откуда (город): Горный Алтай

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май, 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angela87 писал(а):
А я очень люблю путешествовать, открывать для себя новые и неизведанные места. Очень люблю Азиатские страны, в них есть особое волшебство) Скоро еду в Тайланд, дешево билеты на перелет получилось взять на ........ Жду очень много от поездки. В Тайланде очень интересная культура и множество потрясающе красивых пейзажей и ландшафтов)))

Ой, чует мое сердце. что любящая путешествовать Ангела на "Чайке" полетит " в баню". За рекламу.
Ольга:-)

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май, 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут тоже надумала попутешествовать:) Собираю чемодан!
Шамиль

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май, 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сельский батюшка писал(а):
Angela87 писал(а):
А я очень люблю путешествовать, открывать для себя новые и неизведанные места. Очень люблю Азиатские страны, в них есть особое волшебство) Скоро еду в Тайланд, дешево билеты на перелет получилось взять на ........ Жду очень много от поездки. В Тайланде очень интересная культура и множество потрясающе красивых пейзажей и ландшафтов)))

Ой, чует мое сердце. что любящая путешествовать Ангела на "Чайке" полетит " в баню". За рекламу.

или за несвоевременность ))
кой дурак туда летит в мае?
это ж всё равно, что в Сочи в феврале
или в Рим в июле
или в Питер в... ээээ.... короче в Питер.
Серая мышка

Откуда (город): СПб

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май, 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А три вида решения всех проблем знаете? Лечь поспать, выпить чай с лимоном или переехать в Питер (с))
vera2017

Забанен    

Откуда (город): Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май, 2017 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю общаться, поговорить, особенно с интересными и красивыми девушками [удалено ДШ]

ЗабаненБан выдан Дмитрий Шибанов (Сб 20 Май, 2017 17:11, действует до: не ограничен)
Пояснение: реклама
Дея

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май, 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас наконец-то весна пришла... кустики зазеленели, травка повылезала... Я забросила все книги, обленилась и перестала работать... хожу и жду лета.
yanka95

Забанен    

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг, 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всей семьёй скоро едем в увлекательное путешествие,в Адлер, на море,очень долго ждали этот отпуск)) Детишки подросли, уже можно путешествовать. Тем более цены на частный отдых в Адлере сейчас довольно нормальные, есть много скидок на номера в отеле. А на территории отеля деток может всегда развлечь аниматоры своими прекрасными шоу программами. Как вам такой отдых?)
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг, 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanka95 писал(а):
Мы всей семьёй скоро едем в увлекательное путешествие,в Адлер, на море,очень долго ждали этот отпуск)) Детишки подросли, уже можно путешествовать. Тем более цены на частный отдых в Адлере сейчас довольно нормальные, есть много скидок на номера в отеле. А на территории отеля деток может всегда развлечь аниматоры своими прекрасными шоу программами. Как вам такой отдых?)
отвратительно. Особенно, аниматоры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yanka95

Забанен    

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему??Вы там были и вам не понравилось??
ДельфинКит

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг, 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я просто не люблю пляжный отдых и аниматоров
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dilina

Откуда (город): moscow

СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя, 2018 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдыхаю обычно на стадионе, делаю разные упражнения и бегаю.
Slonik

Забанен    

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар, 2019 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхаю обычно лежа на диване с бутылкой пива, ибо на работе задалбливаюсь.
Quesd
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев, 2021 22:23    Заголовок сообщения: Re: Как кто отдыхает? Ответить с цитатой

alioquin писал(а):
Люди, какой же это нереальный и давно забытый кайф быть одной в квартире. Полное одиночество на всю неделю. Я счастлива. Это счастье реально. Буду всю ночь смотреть фильмы со Шварценеггером, есть и пить всякую вредную дрянь и ложиться спать утром, а вставать вечером. Единственное, что отравляет жизнь - сосед со своим ремонтом. Но сейчас мне в квартиру (МОЮ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ ПОЧТИ НА ДВЕ НЕДЕЛИ!!! :)))) проникает запах его туалетной воды, что означает, что он идёт на работу, значит его скорее всего не будет днём и он не будет сверлить, и я смогу спокойно спать!!! Не хочу никуда идти и никого видеть, хочу тупо сидеть всю ночь перед компом и смотреть дебильные фильмы, есть гамбургеры, запивать их пепси-колой, потом спать сутками, просыпаться вечером и опять то же самое две недели. Это будет мой отдых. Тупо сидеть дома, выходить только за едой, никого не видеть. Отключу телефон, не буду отвечать на е-мейлы. Будет прикольно не мыться, опуститься, разболтаться и одичать. Нарушу все режимы, буду спать днём и работать ночью, потом смотреть глупые фильмы и врубать музыку, не хочу никуда идти и никого видеть шалавы лесби в москве. Какой же это кайф!! :))) При том, что мне в конце августа и начале сентября предстоит весьма активный отдых. Так называемый отдых. Вот реально не хочу никуда ехать и нигде купаться. Но, увы, жизнь, как обычно, отравляет один дедлайн, так что не получится совсем отключиться и съехать с катушек. Но не мыться, ходить в грязной одежде и нарушить режим это мне не помешает :D

Целую неделю в одной квартире сложновато провести, одиночество давит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: