Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доверяй, но проверяй?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):

блин, я тоже мусор выношу - все не по понятиям живу((((

Ты полы моешь, вот это и есть то непонятие с моей стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мускарик
Модератор

Откуда (город): любимый город

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):
а вот вы тут все смеетесь и даже не можете представить как тяжко мужское одиночество особенно по весне (((

прям тяжелее, чем женское? неподъемное? :)
ты полы не мой и мусор не выноси, видишь, умные люди говорят, от этого все беды :)
Кунь Лань

Откуда (город): Снежная страна

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мускарик писал(а):
Кунь Лань писал(а):
а вот вы тут все смеетесь и даже не можете представить как тяжко мужское одиночество особенно по весне (((

прям тяжелее, чем женское? неподъемное? :)
ты полы не мой и мусор не выноси, видишь, умные люди говорят, от этого все беды :)

ах, вот оно в чем дело то! однако если полы не мыть и мусор не выносить квартира превратится в свинарник.
Мускарик
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну "два" Вам, Павел Сергеевич, надо иметь специально обученную, чтоб мыла и выносила.
а так, придется страдать, самому все делать :)
Galanda

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Кости кто полы дома моет, если ему не по понятиям? Робот Вертер из кино или добрых бабушек-прихожанок зовет (чтобы грехи молодости загладили добрыми благородными делами)? "До чего дошел прогресс... До неведомых чудес. Вкалывают роботы, счастлив человек".
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мускарик писал(а):
не, ну "два" Вам, Павел Сергеевич, надо иметь специально обученную, чтоб мыла и выносила.
а так, придется страдать, самому все делать :)

чо-то у меня в последнее время сплошные двойки (((
хотя с другой стороны если мусор не выносить вонь из квартиры просочится в подъезд то рано или поздно все девушки нашего подъезда придут со мной знакомиться ))) а я им так и заявлю: если от меня уйдешь то счастье тебе вряд ли будет - либо бросят, либо разведешься, либо муж твой будет бесплоден!!!!!!
Мускарик
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):

чо-то у меня в последнее время сплошные двойки (((
хотя с другой стороны если мусор не выносить вонь из квартиры просочится в подъезд то рано или поздно все девушки нашего подъезда придут со мной знакомиться ))) а я им так и заявлю: если от меня уйдешь то счастье тебе вряд ли будет - либо бросят, либо разведешься, либо муж твой будет бесплоден!!!!!!

ну, за это "пять" :))
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):
... а я им так и заявлю: если от меня уйдешь то счастье тебе вряд ли будет - либо бросят, либо разведешься, либо муж твой будет бесплоден!!!!!!

Не делай так, все равно уйдут, только еще обижаться будут и назад как ко мне не вернуться, и где тогда услада?
А ты ожидай такую, которай сама увидит и поймет, что только ты ей нужен, только в тебе ее жизнь и отрада.
Ну а полы и мусор действительно(при ее появлении) брось, пусть сразу за дело принимается, за одно полюбуешься и на умение посмотришь.
Galanda

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне услада, когда ты, Манька, полы моешь, а тебе отрада, когда я на тебя смотрю.
Пирожок

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):

Ну а полы и мусор действительно(при ее появлении) брось, пусть сразу за дело принимается, за одно полюбуешься и на умение посмотришь.

Вобщем так, идешь на улице, видишь девушка суперская идет. Бросаешь на землю перед несколько бумажек и ручек, если поднимет и скажет "i'm sorry, не сорите, нужно чтобы было чисто", можно продолжать с ней знакомство
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мускарик писал(а):
Простушка V. писал(а):
Эвик писал(а):
Да,в интернете легко ошибиться,а у Кости большой опыт разоблачения девушек..
внимайте и конспетируйте! бесценен опыт!

ага, тема "как никогда не жениться" :)

Да, все измышления Кости про семейную жизнь можно уже в такую книгу занести.
Mariara

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость, а жану, чтоб работала, кормить-то хорошо будете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мускарик
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что, Машь?!
Есть только муж будет, жена исключительно для работ и "услад".
А кормить много нельзя, а то избалуется, силы найдутся, чтоб сбежать :)
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирожок писал(а):
костя_73 писал(а):

Вобщем так, идешь на улице, видишь девушка суперская идет. Бросаешь на землю перед несколько бумажек и ручек, если поднимет и скажет "i'm sorry, не сорите, нужно чтобы было чисто", можно продолжать с ней знакомство

ето пять!

но вообще Костя хоть и не служил в армии, но порядки у него чисто дембельские ))))
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariara писал(а):

а я думаю, что такой жене ещё гриву причесать надо, хвост, помыть, погладить, щёткой почистить шёрстку аккуратненько, так чтоб приятно было%)
Mariara

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyonca писал(а):
Mariara писал(а):

а я думаю, что такой жене ещё гриву причесать надо, хвост, помыть, погладить, щёткой почистить шёрстку аккуратненько, так чтоб приятно было%)

да, Алена, даже лошадь нуждается в опеке, холе и ласке, а жана нет))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariara писал(а):

Да пусть ест сколько влезет, чего, мне жалко что ли. Мне не только худые нравятся, я и кругленьких люблю. Короче разброс величин по весу есть.
Galanda

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariara писал(а):
Много нельзя есть. Толстым тяжело полы мыть и когда наклонишься, еда может выпасть. И я не понял, все-таки, есть ли у Кости робот Вертер или Костя сам все же полы моет втихаря ночью, чтобы никто не видел?
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galanda писал(а):
... есть ли у Кости робот Вертер или Костя сам все же полы моет втихаря ночью, чтобы никто не видел?

Нет у меня "робота", Господь не позволяет, так что сам мою, но делаю это скверно, и большей разницы не видно.
Но стираю я очень хорошо, т.к. я инженер и химик, однако ж кичится и хвалиться не стану,
как мужчина не могу хвалиться женскими делами, у меня есть другие, мужские дела.
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мускарик писал(а):
Ты что, Машь?!
Есть только муж будет, жена исключительно для работ и "услад".
А кормить много нельзя, а то избалуется, силы найдутся, чтоб сбежать :)

это не женщина а робот! и вообще что это за женщина если она не ревнует к каждому столбу, не контролирует каждый шаг, не говорит глупостей и не швыряется в мужика тряпками? вот четыре условия при которых женщина лично у меня вызывает интерес.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: