Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доверяй, но проверяй?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эвик

Забанен    

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr M писал(а):
чего закрыли тему на самом интересном месте? Слободан, хватай тогда ноутбук!
marfush, уродец ты этакий, не встревай в беседу! или тебе чего-то надо?
а-ха-ха Эмансипация закончилась?Начинается роботизация))
Кунь Лань

Откуда (город): Снежная страна

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):
Стирать и мыть полы при живой и здорой жене не буду, хоть самого убей.

Костя, я давно уже никому не доверяю уборку моей комнаты - стоит кому-нибудь в ней прибраться кроме меня - потом по полдня ищу свои вещи.

и вообще мне кажется ты сидишь там у себя в Тамбове и троллишь народ )))

если заставлять женщину таскать ведра с водой - у нее потом проблемы с позвоночником будут, женщины они же как цветки сакуры - если ими подметать пол - они завянут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвик

Забанен    

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):
костя_73 писал(а):
Стирать и мыть полы при живой и здорой жене не буду, хоть самого убей.

Костя, я давно уже никому не доверяю уборку моей комнаты - стоит кому-нибудь в ней прибраться кроме меня - потом по полдня ищу свои вещи.

если заставлять женщину таскать ведра с водой - у нее потом проблемы с позвоночником будут, женщины они же как цветки сакуры - если ими подметать пол - они завянут.
эх,вот если бы еще кто-то не доверял никому уборку всех комнат,кухни,коридора, туалета,а не только свою комнату,вообще бы золотой кандидат для девушек был.А так,девушкам только мечтать остается
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr M писал(а):

тема приобретает неожиданный поворот. пошел за попкорном )))
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвик писал(а):
эх,вот если бы еще кто-то не доверял никому уборку всех комнат,кухни,коридора, туалета,а не только свою комнату,вообще бы золотой кандидат для девушек был.А так,девушкам только мечтать остается

ну вообще-то я так и делаю у себя дома ))))

но в этом нет ничего сложного - этож не пианино на второй этаж затаскивать )))))

только я по интернету не знакомлюсь, но можно вычислить маршруты моего передвижения по городу и демонстративно упасть передо мной, якобы лишившись чувств. когда полчертаново увидит как я делаю искусственное дыхание девушке, я уже не смогу отмазаться и вынужден буду потом на ней жениться.
костя_73

Откуда (город): Тамбов и Рассказово

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):

Значит правильно я сделал, назвав ник своим именем, теперь никто анатолием не обзовет.
Кунь Лань писал(а):

Не знаю, шутишь ты или нет, но получается, что Вы и Москит имете в отношении женщин неблагоприятную(в моем понимании) крайность.
Женщине не плохо бы любить и дом, и работу в нем, и тех, кто там живет.
А по Вашему и по Москитовски она получается богинею, и не мудрено, что эта схема после разваливается. Все уродливое не способно долго продолжаться.
Эвик

Забанен    

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,делать девушку богиней на словах-отличный прием,ведь девушки любят ушами.Но в интернете они не слышат,а видят.Так что фокус не будет работать.Надо еще что-то придумать
Alyonca
Администратор

Откуда (город): Севастополь-Москва

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

священник Павел Гумеров писал(а):
Когда мне приходилось участвовать в разрешении какого-нибудь семейного конфликта, то почти всегда я принимал сторону женщины (да простят меня мужчины) по двум причинам. Во-первых, женщины — немощнейший сосуд (1 Пет 3, 7), как говорит апостол Петр. Какой с нее может быть спрос? Если ты считаешь себя настоящим мужчиной и главой семьи, как ты мог довести ситуацию до кризиса? Какой ты после этого хозяин? Во-вторых, наши мужчины действительно иногда очень недостойно и несправедливо обращаются со своими женами.

Один композитор, певец, побывав с гастролями в Америке, рассказывал мне: «Вы не представляете, какие там некрасивые женщины. Любая из наших девушек там могла бы быть актрисой кино, фотомоделью. У нас самые красивые женщины, но мы их совершенно не ценим. Женщины в России очень быстро стареют (в отличие от западных). Они загнаны работой, бытом и тяжелой жизнью». Этот человек поведал, что сам по молодости не жалел жену, не понимал, как тяжела женская доля: ведение хозяйства, воспитание детей... У них в семье много лет не было стиральной машины, жене приходилось стирать вручную. Но потом он понял, что не жалеть жену — это значит наносить вред своему семейному счастью и самому себе, и стал всячески стараться помочь ей и порадовать ее.

http://www.pravoslavie.ru/put/4079.htm
Пирожок

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунь Лань писал(а):

Подметать пол сакурой...а ниче так, гламурно )) можно еще закуривать стодолларовой банкнотой

Кунь Лань писал(а):

только я по интернету не знакомлюсь, но можно вычислить маршруты моего передвижения по городу и демонстративно упасть передо мной, якобы лишившись чувств. когда полчертаново увидит как я делаю искусственное дыхание девушке, я уже не смогу отмазаться и вынужден буду потом на ней жениться.

Чертановцев сейчас наверное этим не удивишь, они и не такое видят каждый день, так что можно и не жениться, а просто на руки поднять и отнести в ресторан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвик писал(а):

Эхх-хе-хе, Эвик, не знаю, что Вы там за девушка такая, но прискорбно, что и Вы ведетесь на дешевую китайскую подделку.
И еще странно, что уже несколько девушек здесь поддерживают в мужчине женские качества, мне не страшно даже если вы все такие станете,
поскольку я встречал(их действительно немного, но есть) девушек, которым от мужчин нужно только мужское,
и если ее мужик по нечайности притронется к половой тряпке то точняковски получит этой тряпкой по ушам.
------------------
И вам, мужчинам: не унижайтесь до половых тряпок, они(девушки) не знают чего хотят, сначала сами унизят, а потом выгонят, как неимеющих мужские черты и достоинства.
Galanda

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandr M писал(а):
Правильно, что закрыли. Я сплю и мне вместо путевых снов дрянь снится. Форумчанин со сканером. Лучше бы сало обсуждали.
Alyonca
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):

И вам, мужчинам: не унижайтесь до половых тряпок, они(девушки) не знают чего хотят, сначала сами унизят, а потом выгонят, как неимеющих мужские черты и достоинства.

Вы унижаете только себя, Костя, когда так рассуждаете.
Кунь Лань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):

Не знаю, шутишь ты или нет, но получается, что Вы и Москит имете в отношении женщин неблагоприятную(в моем понимании) крайность.
Женщине не плохо бы любить и дом, и работу в нем, и тех, кто там живет.
А по Вашему и по Москитовски она получается богинею, и не мудрено, что эта схема после разваливается. Все уродливое не способно долго продолжаться.

камрад, ткни пальцем где я говорил, что женщина не должна любить дом, работу в нем, и тех, кто в доме живет? вот если женщину заставить выполнять тяжелую физическую работу по дому то именно в этом случае она возненавидит и дом и работу в нем и того, кто в этом доме живет и перекладывает на нее свои обязанности.
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyonca писал(а):
священник Павел Гумеров писал(а):
Когда мне приходилось участвовать в разрешении какого-нибудь семейного конфликта,

Думаю рассмотрение конфликта даже начинать не следует, без непременного присудствия обеих сторон. Священник, каков бы он ни был, на мой взгляд выслушивая одну только сторону, сам становится не разрешителем конфликта, а его усугублением, доводя в итоге дела до развода. Тоесть он соблазнитель и никак иначе.
--------------
Я конечно жену постараюсь поумней себе подобрать, вопрос на случай с глупой женой мне даже неприятно рассматривать.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Alyonca (Вт 05 Апр, 2011 19:45, действует до: окончен)
Пояснение: На форуме запрещается:
3.6. Вести пропаганду... мнений противоречащих Православной вере.

Костя, это пока так. В следующий раз забаню за троллинг.
Alyonca
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):

Я конечно жену постараюсь поумней себе подобрать, вопрос на случай с глупой женой мне даже неприятно рассматривать.

Вы статью прочитайте сначала, там речь не о конфликтах, а об отношении к женщине. А подбирают обычно скот или там одежду с пельменями, но никак не жён. Тьфу.
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyonca писал(а):
костя_73 писал(а):

Вы статью прочитайте сначала, там речь не о конфликтах, а об отношении к женщине. А подбирают обычно скот или там одежду с пельменями, но никак не жён. Тьфу.

Ален,да не расстраивайся ты так.
Каждый-таки получит то, к чму стремится.
Может кому-то и нужна умная такая скотинка да пельмени.
Пусть подбирают и наслаждаются.
костя_73

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyonca писал(а):
костя_73 писал(а):

Простите, не могу похвалиться удачным браком или свидельством очевидцев обо мне, могу только сказать, что девушкам, которым приключилось столкнуться со мной, было со мной очень комфортно.
Помню я лез всегда на кухню, но меня и оттудова выгоняли, честно говоря обычно только на деване сидел или лежал.
Вот такие у меня были девушки. Но что с вами делается, непонятно.
Простушка V.

Откуда (город): Городишко

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя_73 писал(а):
Alyonca писал(а):
костя_73 писал(а):

Простите, не могу похвалиться удачным браком или свидельством очевидцев обо мне, могу только сказать, что девушкам, которым приключилось столкнуться со мной, было со мной очень комфортно.
Помню я лез всегда на кухню, но меня и оттудова выгоняли, честно говоря обычно только на деване сидел или лежал.
Вот такие у меня были девушки. Но что с вами делается, непонятно.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО В ДАННОМ СЛУЧАЕ "были"....
Alyonca
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простушка V. писал(а):

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО В ДАННОМ СЛУЧАЕ "были"....

да-да.
Galanda

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр, 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyonca писал(а):
костя_73 писал(а):

Не был Костя в армии, не любит полы мыть. Давайте мужские достоинства перечислять (как в тюрьме: "Не верь, не бойся, не проси"). Не стирать, не готовить, не мыть полы и посуду, не шить, не гладить, не просить прощения, не благодарить, не сюсюкать... Еще давайте придумаем (у меня фантазии мало).
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: