Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доверяй, но проверяй?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanilla

Откуда (город): Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар, 2011 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):
Vanilla писал(а):

Одна женщина знакомая рассказывала, что по первости семейной жизни в 5 утра вставала, чтобы пирог к завтраку мужу испечь :)
По мне так она героиня. Впрочем, любовь дает силу духа и не на такие подвиги))

А что супруг? Оценил жертвы? =))

А теперь не так сказочно))
На момент нашего разговора она переживала по поводу найденной в его телефоне смс сомнительного содержания в адрес его бывшей одноклассницы.
По поводу оценил-не оценил... обычная семья, почти 10 лет брака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
москит

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla писал(а):
Gabi писал(а):
Vanilla писал(а):

Одна женщина знакомая рассказывала, что по первости семейной жизни в 5 утра вставала, чтобы пирог к завтраку мужу испечь :)
По мне так она героиня. Впрочем, любовь дает силу духа и не на такие подвиги))

А что супруг? Оценил жертвы? =))

А теперь не так сказочно))
На момент нашего разговора она переживала по поводу найденной в его телефоне смс сомнительного содержания в адрес его бывшей одноклассницы.
По поводу оценил-не оценил... обычная семья, почти 10 лет брака.

Как то раз моя бывшая, устроила истерику, т.к. нашла в мойм тел(я никогда не запрещал ей лазить по моим карманам или по телефону, мне это просто не надо, я и сам любопытный могу слазить посмотреть что нибудь:):):) примерно такой номер: губки 123*45*67
Пришлось обьяснять:):):)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanilla

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):
Как то раз моя бывшая, устроила истерику, т.к. нашла в мойм тел(я никогда не запрещал ей лазить по моим карманам или по телефону, мне это просто не надо, я и сам любопытный могу слазить посмотреть что нибудь:):):) примерно такой номер: губки 123*45*67

Не, там действительно было о чем задуматься.
Пирожок

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

москит писал(а):
Как то раз моя бывшая, устроила истерику, т.к. нашла в мойм тел(я никогда не запрещал ей лазить по моим карманам или по телефону, мне это просто не надо, я и сам любопытный могу слазить посмотреть что нибудь:):):) примерно такой номер: губки 123*45*67 Пришлось обьяснять:):):)

Ну, в свое время бывшей подарил 51 розу и устроил двухдневную поездку в знак примирениея, после того как нашла в моем телефоне двусмысленную смску на незнакомый номер. Был неправ и когда увидел ее слезы, все перевернулось в душе тогда.
Gabi

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирожок писал(а):

Ну, в свое время бывшей подарил 51 розу и устроил двухдневную поездку в знак примирениея, после того как нашла в моем телефоне двусмысленную смску на незнакомый номер. Был неправ и когда увидел ее слезы, все перевернулось в душе тогда.

А наезда "нефиг шарить по чужим телефонам" не было?
Пирожок

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):

Мы вместе сидели когда она его смотрела, я просто думал, что все лишнее оттуда убрал
Идеолог

Забанен    

Откуда (город): Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla писал(а):
москит писал(а):

Не, там действительно было о чем задуматься.

гыгыгы ))))
al_berdnikov

Откуда (город): Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):

Тоже хотел бы спросить. Ведь рыться в чужом телефоне — это неописуемая, блевотная, запредельная мерзость.
Vanilla

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеолог писал(а):
гыгыгы ))))

Што гыгы?
Vanilla

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gabi писал(а):

Вообще, если человека палят на измене, его "нефиг шарить по телефонам" звучит довольно забавно))
Папа

Откуда (город): Можайск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al_berdnikov писал(а):
Gabi писал(а):

Тоже хотел бы спросить. Ведь рыться в чужом телефоне — это неописуемая, блевотная, запредельная мерзость.

это нормальное явление в мире лжи ...
она смотрела мой телефон я сидел рядом , все лишнее потер ,смотри милашка , я ведь тебя только люблю дорогая , упс... ну на тебе тогда 51 розу с кривой улыбкой и фальшивыми поцелуями.... я так все это люблю :))))
al_berdnikov

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla писал(а):

Вообще, если человека палят на измене, его "нефиг шарить по телефонам" звучит довольно забавно))

Я думаю, что человека, имеющего склонность рыться в чужих телефонах, нужно сразу слать подальше до того, как отношения развились в привязанность или какие-либо взаимные обязательства.
Vanilla

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al_berdnikov писал(а):
Vanilla писал(а):

Я думаю, что человека, имеющего склонность рыться в чужих телефонах, нужно сразу слать подальше до того, как отношения развились в привязанность или какие-либо взаимные обязательства.

Я к этому нормально отношусь. В моем можно рыться. В нем никогда никаких сомнительных звонков и смс нет.
al_berdnikov

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla писал(а):
В моем можно рыться. В нем никогда никаких сомнительных звонков и смс нет.

Дело не в наличии или отсутствии звонков и СМС, а в самом факте, что человек считает нормальным влезать в чужое личное пространство. Это омерзительно.
Gabi

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа писал(а):

это нормальное явление в мире лжи ...
она смотрела мой телефон я сидел рядом , все лишнее потер ,смотри милашка , я ведь тебя только люблю дорогая , упс... ну на тебе тогда 51 розу с кривой улыбкой и фальшивыми поцелуями.... я так все это люблю :))))

Ага, тоже не понятно, как цацки помогут вернуть доверие и наладить отношения...
Vanilla

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al_berdnikov писал(а):
Дело не в наличии или отсутствии звонков и СМС, а в самом факте, что человек считает нормальным влезать в чужое личное пространство. Это омерзительно.

Я бы не стала использовать такое слово. Мне кажется, это всего лишь отсутствие такта.
Хотя, в семье, когда есть прочное доверие, таким фактам, как позвонить с тел. супруга, отправить смс, перед стиркой посмотреть осталось ли что-то в карманах, вообще не предается значение. Делаешь на автомате.
Для меня, например, довольно странно звучит, когда жена просит "выложи все из карманов мне надо постирать". С моей точки зрения, это говорит об отсутствии доверия и о том, что жена допускает, что муж изменят и она это "ест".
Впрочем, у другого человека может быть совершенно другое отношение к личному пространству и это надо уважать и подстроиться.
Идеолог

Забанен    

Откуда (город): Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что нефиг темнить. Отношения должны быть открытыми. Ясность должна быть. "Темные лошадки" могут пастись отдельно у леса.
Gabi

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla писал(а):

Впрочем, у другого человека может быть совершенно другое отношение к личному пространству и это надо уважать и подстроиться.

Вот лично для меня это не вопрос доверия-недоверия, а вопрос личного пространства. Просто считаю некрасивым не спросив лазать по чужим карманам, сумкам, телефонам.
al_berdnikov

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеолог писал(а):
Отношения должны быть открытыми.

Доверительными они должны быть. Если человек роется в чужом телефоне, ни о каком доверии речи быть не может. Человеку, который действительно доверяет, подобное и в голову не придет.
Vanilla

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al_berdnikov писал(а):
Доверительными они должны быть. Если человек роется в чужом телефоне, ни о каком доверии речи быть не может.

Надо смотреть на мотивацию.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Молодежный форум -> О любви, знакомстве и создании семьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: