Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу вашей милости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил03031991

Откуда (город): Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар, 2024 19:20    Заголовок сообщения: Re: Прошу вашей помощи Ответить с цитатой

https://youtu.be/TaOJyYL2CII
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил03031991

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр, 2024 18:52    Заголовок сообщения: Re: Поддержите православного блогера Ответить с цитатой

Дорогие друзья, подписчики и гости моего канала благословение вам Божьего!
Прошу вашей поддержки меня и развитие моего канала (подпиской, просмотрами, комментариями), а для желающих поддержать меня финансово, карта Сбербанка 2202200625086283.
Я стараюсь, по мере своих сил и возможности, вести свой канал , выпуская видеоролики, статьи, разные размышление и прочие публикации. Ваша поддержка даёт мне стимул создавать новые работы. Когда есть поддержка, понимаешь, что людям это интересно и появляется новые желание творить и создавать.
Мои каналы, в настоящее время, не монетизированны и в обозримом будущее вряд ли это будет возможно. А финансовая часть также мне важна для полноценной работы создания более качественного видеоматериала и монтирование видеороликов..
Хотелось также знать ваше мнение, какие вам нравится видеоролики, что бы вы хотели видеть чаще на моем канале. Очень интересно будет узнать ваше мнение.
Благодарю вас за поддержку!Благослови вас Господь!
Михаил03031991

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр, 2024 1:17    Заголовок сообщения: Re: Поддержите православного блогера Ответить с цитатой

Праздные христиане. Впервые использовал хромакей, одна из платных функции моей программы для обработки видео, а снял на однотонном цвете стены, как требует опции. Как вам, пишите ваше мнение.
https://youtu.be/1JYiWuWAImg?si=vdqKLJW6R2Ly-87D
Михаил03031991

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2024 21:42    Заголовок сообщения: Re: Поддержите православного блогера Ответить с цитатой

Дорогие братья и сестры и подписчики моего канала, тем, у кого есть возможность поддержать меня и мой канал номер карты 2202200625086283 сбербанк.
За ранее благодарю вас. Благослови вас всех Господь! Спаси и сохрани!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: