Главная
Молодежный форум
Православные знакомства
Поиск друзей по интересам
Молодежный чат
Клуб 'Чайка'
Содружество 'Фавор'
Молодежные организации
Интерактивное обучение

Молодежный форум

"Чайка" — первый православный молодежный форум Рунета

FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    Правила форумаПравила форума  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабушка Нина в беде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нинка

Откуда (город): Болгария

СообщениеДобавлено: Сб 18 Май, 2019 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а междупрочим у нас будет ребенок, внук или внучка. Дай Бог, чтобы был здоровеньким ребеночек и Бог исполнил его СВОИМ Святым Духом! Аминь.
Молю Бога, чтобы молодые не бросались на дорогие вещи, а покупали все мудро и разумно, пусть и вторая рука.
Молю Бога, чтобы успела во всем, чтобы даст силы помогать когда попросят помощь и помогла на отличном!!!
Подай, Господи!
Спаси, Господи, всех к Тебе прибегающих и вздыхающих!
Аминь, аминь, аминь!!!!!
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май, 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность, Спасибо, Господи, обновить немножко наш дом. Чтобы, малышу было уютно, когда приходит, к нам в гостей.
Бюджет ограниченный, хочется сделать самый разумный выбор и иметь сил на покраску стен.
А еще, чтобы, Бог дал мне понимания, как грамотно обслуживать одну машинку, земледельческую.
Боже, спаси всех к ТЕБЕ вздыхающих и вопиющих, укрепи всех, вразуми всех, подаж здоровья и достаток, чтобы не просили и не бедствовали.
Аминь и Аминь.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май, 2019 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложность, покраска стен, состоится в:
А.) Много мебель и иконок на стенках.
(Нужно все - грамотно собрать в коробку, а мебель сдвинуть с стенках, а мебель тяжелая). Покрыть пол и мебель.
Б.) Работаю ночную смену. Днем не чувствую особо прилив сил.
(Нужно в рамках 7-8 часов покрасить мою комнату, чтобы, смогла потом спокойно поспать на моем кровате).
В.) Нужно заштукатурить отдельные места. Тут нужен мастер. Деревня, сплетни, да и у мастеров не хватает время или дорого берут.
Г.) Закрасить маслянистой краской - двери и оконные рамы.
Еще, нужно закупить занавесок - 6 штук и ковры - 2 штук, дорожка - 1 штука. Двухрядный карниз для штор (3 штук) - для вуаля и для плотные занавески. Так хочется.
Еще, наверное и кружевная занавеска - для входную дверь.
Дай, Бог чтобы имела силы и разума, разумно потратить денег- 250 евро.
Боже, помоги всем, укрепи - где сил нет, вразуми, где понимания нет, умудри, где мудрость не хватает, смири нас грешных, спаси всех к ТЕБЕ вопиющих и вздыхающих. Подаж здоровья и достаток.
Нинка

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май, 2019 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в полном отуплении и только частичка души пищит. Надо собрать силы в кулак и сделать ремонт.
Но не знаю как его сделать и как заштукатурить стены. Не знаю какие занавески купить и какие ковры. И как собрать диван и сервант на кухне.
При минимум затраты.
Как убрать, потенциально опасных вещей в шкафы или коробки с замками.
Невестке не решаюсь звонить, только молюсь, чтобы была здоровая.
Боже, дай успех всем в их делах. Подаж разум и разрешения задач. Подаж, хороший результат в деятельности. Аминь, Боже.
Нинка

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май, 2019 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне страшно и грустно. Я хочу любить маленького внучка, который прийдет на свет. И радоватся взаимности.
Но мне страшно, я почти всегда уставшая, люблю одиночество и тишину.
Много лет жила в хаоса и шума. Я влюбилась в тихости, в отдаленности от другими с их вечными претензиями к жизни, как им хочется жнать и жнать - добро, имущество, богатство.
Я так устаю с такими людьми, мне с ними жутко плохо, аж с первой минуты.
Они с материальной точки зрения, вырастили свои внучата хорошо. У них - хороший дом, одежда, гаджеты. Но в духовном плане, их дети остают много, Господи прости, но действительно так.
Закидайте меня помидорами. Может заслуживаю. Я егоистка, наверное. Но нету сил, реально нету сил, не знаю как оно будет, моя подруга жестко настаивает, что я должна бросить все и пойти помогать.
Но она не мама, она не замужем, она заботится о племяннице 2 леткой. Справляется прекрасно. Но она всегда была любимая дочка и внучка, купалась в мира и радости. И както, ее накормили добротой.
А я растила детей во враждебности, угрозы от растванием, сплетен...
Я чувствую себя, как выжатый лимон. Да, все прошло, но я все еще не пришла в себя. Простите мне, прости мне Боже.
50% из меня хочется - быть в жизни малыша, а 50% - боязнь, что не достойна такой чести, что не справлюсь.
Боже, помоги всем. Подаж радости всем. Подаж вера в ТВОЙ промысел. Подаж сила - духовная и плотская. Пусть каждый совершает на 5 свою работу. Аминь.
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, помолитесь за р.Б. Дончо. Мой муж и кормилец. Вывих ноги и сомнения на трещины.
Чтобы нога исцелилась и не было серезных повреждений.
Пусть Господь спасет всех вас!!!
Я ужасно растерянна.
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трещина оказалась на рентеном. Будут оперировать и наверное два месяца будет рехабилитация. Дай, Бог, все наладится.
Не знаю как будем справлятся. Очень тревожно.
Господь да поможет всем.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2019 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нина, как вы там?
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинка

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн, 2019 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N писал(а):
нина, как вы там?

Мне страшно, Нина. Боже, помоги всем.
Нинка

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн, 2019 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, исцели всех просящих.

Новая скорьб. Напухла нога в области колено, колящая боль, может тромбофлебит.
К докторам никак. Я грешна, очень толстая. Увидела в инете фотки, где ноги гниют, сильно страшно.

Господи, подаж исцеление, похудение, снижение апетита и много мудрости всем нуждающимся и к Тебе вопиющих. Аминь. Спаси всех, Боже.
Нинка

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн, 2019 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, помилуй всех к Тебе вопиющих.
Мужа прооперировали. Звучит бодро, доволен от больнице.

Я принимала кровью разжижающие продукты - имбирь, аспирин, валериана, гинко билоба, никаких колбасов, только овощи и фрукты. Мазала ногу - йодом, мазью с виноградных косточек. Боль ушла, мне казолось, что было покраснение - оно исчезло.

Слава Богу. Боже, помоги всем.
N

Откуда (город): Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн, 2019 4:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не болейте! слава Богу
Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Фес.5:16-18)
Нинка

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн, 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Нина.

Друзья, нужно почистить дом, гриль помыть, приедут дети. И составит 3 разовое питание. Обед, ужин и завтрак.

Силы, нету, ни мысловные, ни плотские.

Помилуй, Боже, всех к Тебе вздыхающих. Подаж силы, успехов на работе, бодрость, сила в мышцах и в уме. Аминь и Аминь.
more

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн, 2019 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нинка писал(а):
Спасибо, Нина.

Друзья, нужно почистить дом, гриль помыть, приедут дети. И составит 3 разовое питание. Обед, ужин и завтрак.

Силы, нету, ни мысловные, ни плотские.

Помилуй, Боже, всех к Тебе вздыхающих. Подаж силы, успехов на работе, бодрость, сила в мышцах и в уме. Аминь и Аминь.

Когда совсем мало сил, я по будильнику 10 минут убираю/готовлю, а потом 10 минут лежу отдыхаю, читаю. И так чередую. Помогает) помоги нам всем Господи!
Нинка

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн, 2019 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Наташа.

Боже, помоги мне похудеть. Вчера ночью возвращалась с работы. Ноги, так болели, что я испугалась, как будто, вот, вот и откажут двигатся и я грохну.

Боже, помоги всем, к Тебе вздыхающих. Помоги людям иметь сила воли - для дела и для похудения.

Аминь.
Нинка

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июн, 2019 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу.

Ноги дико болят и пульсируют подошвы. Но хочу сделать приятное детям.
Тем более, они всегда меня делали счастливой и удовлетворенной мамой. Не унижали, не напрягали меня, через силу, подарили свадьбу и радость, а сейчась - ребенок на пути.

Боже, помилуй, спаси всех. Подаж каждому нужное для жизни. Аминь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Молодежный форум -> Объявления, сообщения, просьбы о помощи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: